В Кривом Роге автомобиль сбил пенсионера, сидевшего… на лавочке возле подъезда!
Во дворе дома № 93 по улице Отто Брозовского водитель автомобиля ВАЗ-21051 превысив скорость, не справился с управлением транспортным средством и въехал в лавочку, на которой сидел 79-летний пенсионер.
Водитель с места ДТП скрылся, не оказав потерпевшему помощь. В результате аварии пенсионер получил ушибы ног и в госпитализации не нуждался. Бригада «скорой помощи» оказала помощь потерпевшему на месте.
В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить автомобиль и водителя, совершившего данное ДТП. Им оказался 33-летний безработный житель улицы Днепропетровское шоссе. По данным правоохранителей последний в совершении ДТП сознался, обстоятельства происшествия устанавливаются.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0