Криворожанина задержали со скрученными с железной дороги деталями
17 августа в полицию сообщили о краже на железной дороге. Оперативники выехали на мето происшествия где с поличным задержади 32-летнего местного жителя. Начато уголовное производство.
Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции, мужчину задержали на мете преступления. При себе у него был инструмент с помощью которого он откручивал металлические части от железнодорожного полотна и мешок с 28 уже скрученными болтами.
Как оказалось, мужчина уже имиел проблемы с законом.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Мужчине сообщили о подозрении, пока решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Для ментов такой вор интереса не представляет. С него взять нечего. Посему что бы он не украл, то менты его поругают, и отпустят.
-
Руки под вагон . Из-за такого гада сколько беды м. б.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

18.08.2020 14:46 ALWAS 3 0
Это уже не кража, а диверсия.