Доказал, что прав: криворожский выпускник через апелляцию добился максимального балла
Выпускник Криворожского Центрально-Городского лицея Николай Заяц стал пятым криворожанином, получившим наивысший балл за ВНО. Правда, для восстановления справедливости парню пришлось подать апелляцию.
Николай - постоянный участник и призер математических олимпиад различных уровней: от городских до всеукраинских. К внешнему независимому оцениванию по любимому предмету готовился кропотливо и серьезно, поэтому был уверен в успехе. Однако в итоговом листе оказалось 199 баллов.
Тем не менее, лицеист подал апелляцию, доказывая, что все решил и оформил правильно,а потому достоин высшего балла. После пересмотра работы, комиссия согласилась с абитуриентом, и Николай Заяц получил заслуженные 200 баллов.
Таким образом, пятеро криворожских абитуриентов набрали максимальные баллы на ВНО-2020.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Да, правильно. Такие люди зарубежному работодателю очень нужны.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
08:40, 11 ноя 2025

08.08.2020 21:48 пенсионерка 2 0
Боец! Удачи тебе.