Криворожские танцоры привезли Гран-при с фестиваля «Звезды черного моря»
В Севастополе прошел юбилейный 15-й фестиваль искусств «Звезды Черного моря». В котором принимали участие творческие коллективы из Украины, России и Белоруссии. Кривой Рог на фестивале представлял образцовый ансамбль бального танца дворца культуры «Горицвіт» «Юность».
Конкурсанты соревновались в нескольких номинациях. Свои таланты демонстрировали вокалисты, музыканты, танцоры, и воспитанники кружков циркового искусства.
По результатам конкурса, среди хореографических коллективов строгое жюри признало лучшим криворожский ансамбль бального танца «Юность», ребята привезли с фестиваля Гран-при.
Наши талантливые танцоры так понравились севастопольцам, что коллектив пригласили выступить на праздновании дня рождения города-героя.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині насильника і вбивцю молодої дівчини засудили до довічного ув'язнення
07:01, 14 окт 2025
Криворіжців запрошують доєднатися до лав 17 окремої важкої механізованої Криворізької бригади
08:36, 14 окт 2025
07:44, 14 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0