Контролеры под контролем: в Кривом Роге транспортные контролеры оснащены видеокамерами
О нововведении сообщают в Криворожском Центре электронных платежей. Теперь в коммунальном транспорте контролеры смогут вести фото- и видеофиксацию нарушений. Также криворожанам предлагается не оставаться в стороне и тоже принимать участие в контроле оплаты за проезд.
"На линию выходят новые контроллеры, которые имеют возможность осуществлять фото- и видеофиксацию.
Учитывая, что коммунальному предприятию «Центр электронных платежей» делегированы полномочия по реализации обновленного процесса контроля, будем благодарны, если вы присоединитесь к совершенствованию указанной функции!
Теперь, увидев нарушение и/или в случае возникновения дополнительных вопросов о реализации функции контроля оплаты проезда в коммунальном транспорте города Кривой Рог - пожалуйста обращайтесь в КП «Центр электронных платежей», написав нам в Фейсбуке и/или на электронный адрес kp.cep.kmr@gmail.com.
Благодарим за сотрудничество", - говорится в сообщении Центра электронных платежей.
КОМЕНТАРІВ — 3
-
Одни контролёры. А все, кто может и хочет работать, едут в Польшу. Или ещё дальше.....
-
Но это же замечательно! Проверяющие будут проверять как контролирующие контролируют, а контролирующие будут контролировать как проверяющие проверяют. Причём, проверяющие будут проверять как контролирующие контролируют проверяющих как они проверяют. А контролирующие будут контролировать как проверяющие проверяют контролирующих как они контролируют.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині через атаки постраждав чоловік: пошкоджена інфраструктура та будинки
07:35, 23 сен 2026
Четверо чоловіків загинули під час нічної зміни: у Дніпрі вшанували жертв вересневих атак
08:26, 23 сен 2026

07.08.2020 12:48 Влад 9 1
Поотбирают у контролеров эти камеры. Время то бедное, каждая ценная вещь на счету...