--.-° --% 0мм

На проспекте Металлургов снова ДТП. Есть пострадавшие

16:23, 25 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На проспекте Металлургов снова ДТП. Есть пострадавшиеВ последнее время проезжая часть проспекта Металлургов стала одним из наиболее опасных мест в городе. 16 июня здесь под колесами машины погибла женщина и ее маленькая дочь, а 3-летний сын до сих пор находится в больнице. И вот немногим более недели спустя на том же проспекте произошло новое дорожно-транспортное происшествие. Правда, на сей раз обошлось без трагедии.

Как сообщают в Криворожском отделе ГАИ, 23 июня, около трех часов дня, напротив супермаркета «Фокстрот», автомобиль ВАЗ-2107 врезался в припаркованную на обочине «Дачию Логан». Водитель ВАЗа в этот момент сдавал назад и каким-то чудным образом не заметил, что по ходу его движения стоит автомобиль. И не просто стоит: в этот момент из салона «Дачии» как раз выходила пассажирка, - 26-летняя жительница улицы 22-го партсъезда.

В результате столкновения девушка получила ушиб мягких тканей головы и правой височной области. В настоящее время сотрудники гаи устанавливают степень вины водителя ВАЗа.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых