Криворожские патрульные задержали квартирных воров на месте преступления
В Кривом Роге полицейские патрульной службы задержали на местах преступления квартирных воров, которые действовали под покровом ночи. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Ночью в субботу около 23:00, полицейские получили вызов о квартирной краже на улице Виталия Матусевича.
Прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили на месте двух 36-летнихзлоумышленников.
Обычно они обворовывали квартиры, свою добычу складывали в автомобиль и быстро уезжали. В этот раз ворам не повезло. На месте преступления их застукала патрульная полиция.
Невдалеке от дома в автомобиле Mercedes Vito лежали вещдоки их преступной деятельности: кондиционер и оконная решетка.
На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу районного отделения полиции.
Воскресной ночью по горячим следам в руки патрульных попался вор, который влез в квартиру на улице Степана Тильгы.
Заявитель сообщил, что он обнаружил выломанную решетку на окне и заметил в помещении неизвестного.
Прибыв на место вызова, полицейские в квартире обнаружили вора, который попытался скрыться бегством.
Но патрульные задержали его и вызвали следователей Долгинцевского отделения полиции.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

03.08.2020 17:22 ivan1 1 0
О, вот этих какие на Vito с их есть что взять. Этих менты раскрутят на бабки и отпустят. А второго, с него взять нечего, то поругают за то, что нечего лезть и брать чужое, и то же отпустят.