--.-° --% 0мм

Кто употребляет, а кто и продаёт: патрульные Кривого Рога за последние сутки выявили шестерых граждан с наркотиками

18:12, 31 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге патрульная полиция все чаще выявляет криворожан с наркотиками. За последние сутки в поле зрения инспекторов попали шестеро любителей «дури». Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.

В Терновском районе патрульные выехали на улицу Тимирязева, где по заявлению местных жителей ведется бойкая торговля наркотиками. На месте инспекторы заметили гражданку, которая при появлении патрульной машины выбросила на землю прозрачный пакетик, в котором находилось 8 пластиковых трубочек с кристаллическим веществом.

В тот же день в Покровском районе инспекторы увидели двух женщин, которые при их появлении попытались скрыться.  Полиция догнала беглянок и обнаружила у них  2 пластиковые трубочки с кристаллическим веществом.

В Ингулецком районе у мужчины в лесополосе инспекторы обнаружили бумажный сверток с зеленым растительным веществом. 

В Саксаганском районе на проспекте Гагарина полицейские роты ТОР выявили у двух мужчин 3 слип-пакета с наркотиками, от которых подозрительные лица попытались избавиться, выбросив под припаркованную рядом машину.

Во всех случаях на место происшествия прибыли следственно-оперативные группы районных отделений полиции для дальнейшего разбирательства.

Полиция напоминает гражданам, которые увлекаются сбытом и употреблением наркотиков, что за производство, приобретение, хранение наркотических средств или психотропных веществ предусмотрена административная и уголовная ответственность.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 31.07.2020 18:25   ALWAS

    См\амые убийственные наркотики- алкоголь и никотин. Сюда же отнесём и пиво. Так с сигаретой в зубах каждая вторая женщина идёт. А уж про напитки и вовсе. Зайдите в супер-гипер, все полки уставлены.

  • 01.08.2020 01:35   Дед Мазай

    И первых, и вторых- на трудотерапию. В поля, в шахты, на фермы. Труд облагораживает. Особливо тяжёлый труд.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0