Криворожские спасатели вызволили щенка, упавшего в сточную яму в гараже
Вчера вечером сотрудники ГСЧС спасли маленького бездомного щенка, достав его из глубокой и узкой ямы. Об том сообщила специалист по работе со СМИ 3-го государственного пожарно – спасательного отряда.
В Криворожскую службу спасения вчера вечером в 20:15 позвонила женщина и рассказала, что в гараж ее частного домовладения подбросили щенят. Один из них упал в узкий и глубокий сточный канал гаражной ямы.
Самостоятельно животное не могло выбраться из ямы. Хозяйка тоже не знала, как помочь маленькому пришельцу, который сильно визжал, поэтому вызвала спасателей.
Сотрудник ГСЧС на конце длинной веревки сделал петлю, опустил ее в сточную яму, подцепил петлей испуганное животное и вытянул из ловушки при помощи такого нехитрого приспособления.
Щенок не пострадал, только сильно испугался.
Дальнейшую судьбу спасенного найденыша будет решать хозяйка домовладения.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині через атаки постраждав чоловік: пошкоджена інфраструктура та будинки
07:35, 23 сен 2026
Четверо чоловіків загинули під час нічної зміни: у Дніпрі вшанували жертв вересневих атак
08:26, 23 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0