Условный противник уничтожен: в криворожской танковой бригаде прошли учения по боевой подготовке
В 17 отдельной танковой Криворожской бригаде имени Константина Пестушко прошли учения по боевой подготовке. Об этом сообщила пресс–служба воинской части.
Военнослужащие 17 отдельной танковой бригады провели мероприятия по боевой подготовке. Личный состав совершенствовал свои навыки в применении штатного оружия для поражения условных целей.
Во время огневой подготовки у военнослужащие совершенствовали мастерство в действиях с оружием, ведении прицельного огня, в задаче огневых ударов по противнику.
Такие учения также способствуют развитию личностных качеств военнослужащих в ведении боя, формируют и совершенствуют психическую устойчивость и готовность к эффективным действиям в боевой обстановке.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
Даже по экиперовке "воинов" видно, что условный противник был изначально обречен на уничтожение... И почему "воины" не в шортах? ведь жарко.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині через атаки постраждав чоловік: пошкоджена інфраструктура та будинки
07:35, 23 сен 2026
Четверо чоловіків загинули під час нічної зміни: у Дніпрі вшанували жертв вересневих атак
08:26, 23 сен 2026

27.07.2020 15:54 Влад 6 1
На то он и условный противник. И конечно он будет условно уничтожен...