Криворожане в составе молодёжной сборной Украины выиграли очередной этап чемпионата страны по баскетболу

18:43, 22 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские баскетболисты Сергей Старцев и Владислав Фролов в составе сборной Украины выиграли очередной этап чемпионата страны по баскетболу. Об этом сообщает департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.

После перерыва на карантин возобновился чемпионат Украины по баскетболу 3х3. Четвертый тур прошел в Одессе.

В составе молодежной сборной Украины до 23 лет участвовали два игрока БК "Кривой Рог-КНУ-КГПУ» - капитаны Сергей Старцев и Владислав Фролов.

Также в команде играли Антон Мусиенко и Илья Немцев.

Криворожане в составе молодежки уверенно дошли до финала турнира, в котором сражались с национальной сборной.

В решающем поединке команда до 23 лет вырвала победу у соперников со счетом 21:17.

Триумфаторы получили чек на 15 000 гривен.