--.-° --% 0мм

Четыре авто, семь травмированных: таков результат ДТП в Кривом Роге

11:28, 20 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Утром 20 июля недалеко от  ботанического сада в Терновском районе произошло массовое ДТП. Повреждения получили четыре автомобиля, травмированы семь человек. Некоторым из них потребовалась госпитализация.

По предварительной информации, около 8:00 утра от Даманского к СевГОКу ехал "Chevrolet". Обгоняя едущий впереди транспорт, водитель вырулил на встречную полосу, однако не справился с управлением и протаранил три встречных автомобиля.

В ДТП попали "Volkswagen Passat", микроавтобус "Рута" и микроавтобус УАЗ ("буханка"). Именно в последнем и оказалось большинство пострадавших, так как от удара поотлетали сидения. 

На месте происшествия работали сотрудники "скорой помощи". Они оказали помощь водителю "Chevrolet" и некоторым пострадавшим УАЗа, которым не постребовалась госпитализация. Количество попавших на больничную койку уточняется.

Подробности ДТП выясняли сотрудники полиции. Патрульные организовывали проезд по данному участку дороги, поскольку из-за большого разброса автомобилей по проезжей части, движение было затруднено.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0