КП «Кривбассводоканал» прошедшую неделю работал в «горячем» режиме: в среднем за сутки устранялось 25 порывов водопроводных сетей
Прошедшая рабочая неделя выдалась жаркой для работников КП «Кривбассводоканал» и в переносном, и в прямом смыслах. За этот период они ликвидировали 178 порывов в водопроводной сети города. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
С 7 по 13 июля сотрудники горводоканала оперативно ликвидировали 178 порывов на водопроводах. В среднем за одни сутки выполнялось по 25 аварийных работ.
Как и прежде стабильно высокой остается цифра засорений канализационной системы города. Всего было устранено 629 засоров.
Параллельно новым крышками накрыто 35 люков.
КОМЕНТАРІВ — 3
-
А сколько заасфальтировали квадратных метров своих раскопок,или пускай население ходит по булыжникам и грязи
-
советские трубы отслужили свой срок. а ведь в земле ещё лежат и такие же старые советские трубы, которые отпескоструили и закопали под видом новых. ну, денежек на этом срубили, кому следует. скандал потом был. но трубы там, в работе.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині через атаки постраждав чоловік: пошкоджена інфраструктура та будинки
07:35, 23 сен 2026
Четверо чоловіків загинули під час нічної зміни: у Дніпрі вшанували жертв вересневих атак
08:26, 23 сен 2026

13.07.2020 15:46 Влад 5 1
Теперь надо компенсировать воду исчезнувшую при порывах. И я догадываюсь кто оплатит эту горячую неделю...