--.-° --% 0мм

Страшное убийство на Днепропетровщине: молодому парню отрезали гениталии!

15:01, 23 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Страшное убийство на Днепропетровщине: молодому парню отрезали гениталии!22 июня, около восьми часов утра, в милицию поступило сообщение о том, что во дворе одного из частных домов поселка Магдалиновка обнаружен труп местного жителя со следами насильственной смерти.  

Прибыв на место происшествия, оперативники увидели шокирующую картину. На веревке, привязанной к дереву, был повешен 28-летний житель данного дома. Труп был полностью обнаженным, в области грудной клетки имелись многочисленные ножевые ранения. Кроме того, убийцы отрезали жертве гениталии!
Как выяснилось в ходе предварительного разбирательства, парень нигде не работал, ранее привлекался к уголовной ответственности.

Покойный проживал с матерью, однако в ночь трагедии женщины не было дома, - она находилась в гостях у знакомого.

С места преступления были изъяты вещественные доказательства: окровавленная одежда потерпевшего, предполагаемое орудие убийства – нож, а также два шприца с остатками жидкости бурого цвета, предположительно – наркотик кустарного производства.

В настоящее моменты правоохранители занимаются розыском преступников, совершивших это страшное убийство. Что касается возможных мотивов преступления, то пока милиция их не называет. Между тем, судя по характеру убийства, можно предположить, что парню жестоко за что-то отомстили. Не исключено, что за преступление сексуального характера.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых