Заработок на "травке": в Кривом Роге задержали продавца марихуаны
8 июля в Ингулецком районе был задержан местный житель. При себе у него были слип-пакеты с измельченной растительностью и более 3 тысяч гривен. О происшествии сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.
30-летний мужчина, по предварительной информации, занимался сбытом наркотических веществ. При поверхностном осмотре полицейские изъяли пакетик с веществом растительного происхождения похожее на наркотическое, мобильный телефон и 3200 гривен, вероятно, полученных от сбыта наркотиков.
Изъятые вещества направлены на экспертизу.
Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
9 июля по согласованию с местной прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении по ч.2 ст.307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) . Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет.
Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

09.07.2020 21:33 Гастрабайтер 0 0
Без задокументированной продажи - это залет