--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине кавказец ограбил банк

13:13, 23 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Днепропетровщине кавказец ограбил банкРазбойное нападение на отделение «Правекс-банка» произошло в Днепропетровске. 21 июня около 19.00 в отделение банка, расположенного по улице Рабочей, забежал неизвестный. Он начал угрожать бухгалтеру, 25-летней жительнице Днепропетровска, приставив пистолет к ее голове. Зайдя вместе с ней в кассовое отделение, где находилась еще 26-летняя главный бухгалтер этого подразделения банка, он завладел деньгами в сумме 70 тысяч гривен и скрылся с места преступления.  

По описаниям потерпевших, нападающий был кавказцем: у него был кавказский тип лица, характерный акцент, черные тонкие усы. На вид грабителю было 30 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 сантиментов. «Джигит» был одет в спецодежду черного цвета и бейсболку.

Ограбленное отделение «Правекс-банка» в рабочее время не охранялось, а само помещение не было оборудовано устройствами видеонаблюдения. В отделении находилась «тревожная кнопка» частного охранного предприятия «Венбест», сотрудники которого, прибыли на место преступления уже после того, как грабитель скрылся.

Правоохранители, прибывшие в ограбленное отделение банка, сняли внутри помещения 20 отпечатков пальцев.

В настоящий момент розыском преступника занимаются работники Красногвардейского райотдела милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0