--.-° --% 0мм

16 мая - открытие фото-выставки Юлии Писанко "Осколки"

09:25, 13 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

16 мая - открытие фото-выставки Юлии Писанко В последние два года жители Кривого Рога с все большим интересом начали относиться к фотоискусству. Создание городского фотоклуба, проведение уже шести Фотоквестов, все более часто проходящие фотовыставки криворожских и иногородних мастеров свидетельствуют о возрождении былой славы криворожской фотографии.

Очень приятно, что все чаще в нашем городе открываются новые таланты, как среди криворожских юношей, так и девушек. Причем, у местных "фото-дарований", к счастью, есть и "площадка", на которой они могут продемонстрировать свое мастерство.

В субботу, 16 мая в 17.00 на втором этаже торгово-развлекательного центра «Солнечная галерея», находящегося по адресу площадь 30-летия Победы, д. 1, состоится открытие выставки работ молодого фотографа Юлии Писанко "Осколки". Помощь в организации выставки автору оказали ТРЦ «Солнечная галерея» и Творческое объединение «Ульянов». Во время открытия экспозиции, гостей также ожидают классические мелодии гитары в исполнении музыкального трио и фуршет. Выставка фотографий Юлии Писанко будет продолжаться до 30 мая. Вход свободный.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0