--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пьяный студент Криворожского техуниверситета выпал с третьего этажа общежития

10:45, 23 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пьяный студент Криворожского техуниверситета выпал с третьего этажа общежитияИА «Кривбасс On-Line» уже сообщало о падении с высоты студента авиатехнического колледжа. 19 июня подобная история повторилась со студентом Криворожского технического университета, с той лишь разницей, что последний был изрядно пьян, но все же оказался жив после падения. Тому способствовала и относительно небольшая высота.  

В общем, 19-летний студент факультета «Инженерная механика», выпал с третьего этажа дома №32 по улице Димитрова. В результате падения парень получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, внутренне-черепную гематому и рваную рану пальца стопы. В коме 3-4 степени и алкогольном опьянении он был доставлен в отделение политравмы.

Как пояснила одна из работниц общежития №4, горе-студент постоянно употреблял спиртные напитки и неоднократно устраивал пьяные посиделки на балконе. В конце-концов, «напившись до чертиков», пострадавший потерял координацию и вывалился с балкона.

Рассмотрение данного дела проводит Дзержинский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых