--.-° --% 0мм

В Кривом Роге с ВНО выгнали трех участников

11:27, 6 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Состоялось внешнее независимое тестирование по трем предметам. Процент неявки зарегистрированных абитуриентов составляет от 19% до 31%. Об этом сообщает Департамент образования и науки Криворожского горисполкома. Кроме того, три человека были удалены с тестирования из-за нарушения правил.

Процент явки абитуриентов составил на:
- математику - 73%;
- украинский язык и литературу - 68%;
- физику - 81%.

За нарушение процедуры удалені 3 человека (наличие при себе мобильного телефона, калькулятора, наушников).

Ответственные лица за пункты тестирования отмечают, что и персонал, и участники ВНО продемонстрировали добросовестное отношение к необходимости соблюдения противоэпидемических мероприятий (наличие защитных масок, прохождения термометрии, обработка рук, социальная дистанция и т.д.).

Впереди ВНО по иностранным языкам, истории Украины, биологии, географии, химии.

Для лиц, которые по уважительным причинам не смогли принять участие в тестировании, предусмотрено проведение дополнительной сессии, которая будет проходить в Днепре с 24 июля по 10 августа 2020 года.
 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 06.07.2020 13:18   Дед Мазай

    Потом их в раде увидим. Честных там никогда не было, нет и не будет. Вспомним кандидатов в депутаны от слуги народу от Кривого Рога. Как сладко пели, как дышали! И бесплатные медосмотры кажный квартал обещали, и пособия ежемесячные за вредные условия проживания, и надбавки за это же к пенсиям, и доплаты на деток, и найдут управу на отравителей окружающей среды и т.д. и т.п. И всего то надо было по уверению одной дамы с нездоровой полнотой- немного подкорректировать законодательство. И где та дама сейчас? Скоко законопроектов разработала и внесла? Ноль! Зато зарплату немалую и прочие плюшки за счёт налогов трудяг регулярно получает. Да ещё и отравителей имеет наглость защищать. Шо только не наобещаешь, шоб дорваться свиным рылом до бюджетного корыта. Когда Янык стал презиком, он свой родной Донецк сделал самым чистым шахтерским городом в Украине. Когда же и Кривому Рогу привалит такое счастье?

Популярное

Топ обсуждаемых