--.-° --% 0мм

В Кривом Роге хозяин иномарки нашел… «близнеца» своей машины!

09:33, 23 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На днях одному жителю Кривого Рога друзья сообщили, что видели его машину, за рулем которой сидит неизвестный водитель с пассажирами в салоне.  

В Кривом Роге хозяин иномарки нашел… «близнеца» своей машины! 

- Я не поверил, - говорит автомобилист. - По времени не совпадало и я никому ну давал ни авто ни доверенности... Думал, шутят или не внимательно номер прочитали. А потом сам увидел и обалдел!

Автомобиль-двойник с таким же государственным номером практически идентичный. Совпадает марка и цвет. Единственное отличие – более темная тонировка на стеклах, сообщает «Дорожный контроль».
- Я поставил свое авто рядом с двойником и сфотографировал спереди, рассказывает автолюбитель. - Тут вышел хозяин двойника, увидел рядом моё авто, быстро сел в машину и уехал.

Интересно, что по этому поводу водитель отправил в ГАИ информационный запрос. На что получил официальный ответ.

Ссылаясь на ряд постановлений Кабмина и всевозможные приказы МВД, в ГАИ отказались предоставлять пояснения и какую-либо информацию по этому поводу до тех пор, пока водитель не оплатит проверку данных. Затребованная сумма составила 39 гривен. Однако законной обязанностью органов государственной власти является бесплатное предоставление подобной информации.

На данный момент, по факту наличия у автомобиля двойника прокуратура и областное МВД проверяет местное ГАИ и МРЭО.
 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых