--.-° --% 0мм

Погода на 5 июля

20:00, 4 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В воскресенье в Кривом Роге в течение всего дня будет облачно. Без осадков. Температура воздуха утром +20 градусов, днем +34 , вечером +27 градусов. Влажность воздуха около 40-82 %. Атмосферное давление составит 750 мм.т. Ветер северный 2-4 м/с.

Народный прогноз погоды:

 В этот день почитается память священномученика Евсевия, епископа Самосатского. Наши предки в этот день ожидали дождя, так как он указывал на хороший урожай хлебов. Хороший урожай обещал и месяц, который играет вечером. А утром наблюдали за туманом: если он стелется по воде - будет хорошая погода.

 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 05.07.2020 11:04   Дед Мазай

    В американском Балтиморе невменяемая толпа свергла памятник Христофору Колумбу и бросила его в море. Под звуки фейерверков в честь Дня незалежности США. Самое интересное, что это памятник не совсем Колумбу. Он посвящен американцам итальянского происхождения и построен на деньги итальянской диаспоры скульптором из Италии. А ведь скульптор Зураб Церетели всего-то 20 лет назад предлагал Балтимору поставить 120-метрового (!!!) Колумба в качестве дара от России. Согласились бы - никто бы его не смог свалить. В итоге высится этот Колумб в Пуэрто-Рико, назло активистам BLM и пани Яреське.

  • 05.07.2020 15:08   с социка

    "Что вы ждёте от визита президента?, - Ничего хорошего не жду." Все это в видео от Шария "Владимир Зеленский и счастливые дети". Ходитят слухи, что и в кривой рог хочет заехать... ленточку перерезать.

Популярное

Топ обсуждаемых