--.-° --% 0мм

Накануне профессионального праздника, в полиции наградили лучших

08:51, 4 июл 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Награды от Национальной полиции Украины, областной власти, органов местного самоуправления и правоохранительных ведомств получили 46 сотрудников ГУНП в Днепропетровской области. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Днепропетровской области. 

Сегодня, 4 июля, исполняется пять лет со дня создания Национальной полиции украины.

Начальник ГУНП в Днепропетровской области Владимир Огурченко поздравил личный состав с праздником и поблагодарил каждого, кто достойно и с честью несет службу. «Порядок и порядочность является критерием оценки нашей работы. Служить и защищать - это не только слова, а стиль жизни», - отметил он.

Глава областной полиции пожелал каждому, кто заступает на службу, возвращаться домой невредимым и здоровым. «Пусть работа вас никогда не разочаровывает, коллеги поддерживают, мотивация не оставляет, а заслуженные награды находят вашу жизнь. Добра и согласия вашим семьям!», - обратился он с приветствием к полицейским Днепропетровщины.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 04.07.2020 18:36   Дед Мазай

    Лучших из худших.

  • 05.07.2020 15:09   ivan1

    Видать хорошо и качественно крышевали криминал, и собрали сверхнормы сумму, и вовремя занесли "на верх". Как же не наградить то за такое? Полиция выполняет работу!

Популярное

Топ обсуждаемых