Накануне профессионального праздника, в полиции наградили лучших
Награды от Национальной полиции Украины, областной власти, органов местного самоуправления и правоохранительных ведомств получили 46 сотрудников ГУНП в Днепропетровской области. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Днепропетровской области.
Сегодня, 4 июля, исполняется пять лет со дня создания Национальной полиции украины.
Начальник ГУНП в Днепропетровской области Владимир Огурченко поздравил личный состав с праздником и поблагодарил каждого, кто достойно и с честью несет службу. «Порядок и порядочность является критерием оценки нашей работы. Служить и защищать - это не только слова, а стиль жизни», - отметил он.
Глава областной полиции пожелал каждому, кто заступает на службу, возвращаться домой невредимым и здоровым. «Пусть работа вас никогда не разочаровывает, коллеги поддерживают, мотивация не оставляет, а заслуженные награды находят вашу жизнь. Добра и согласия вашим семьям!», - обратился он с приветствием к полицейским Днепропетровщины.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Видать хорошо и качественно крышевали криминал, и собрали сверхнормы сумму, и вовремя занесли "на верх". Как же не наградить то за такое? Полиция выполняет работу!
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых

04.07.2020 18:36 Дед Мазай 6 0
Лучших из худших.