Каникулы по-взрослому: в Кривом Роге трое несовершеннолетних попались на развращении маленьких девочек
Сегодня, 2 июля, в Кривом Роге подростки 11, 14 и 16 лет развращали маленьких детей. Трое друзей развлекались, имитируя половой акт с девочками 8 и 9 лет. Взрослые игры снимали на видео.
По предварительной информации правоохранителей, один из мальчиков является родственником пострадавших девочек. Самый старший участник развратных действий уже имел проблемы с законом. Его судили за кражу.
В настоящее время видео доказательства незаконных действий подростков изъяты, обстоятельства случившегося выясняются.
По данному факту открыли уголовное дело по части 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины (Развращение несовершеннолетних). Злоумышленникам грозит до восьми лет лишения свободы.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині поліцейські затримали чоловіка, який пограбував військовослужбовця
07:10, 28 июл 2026
У Херсоні російський безпілотник атакував маршрутне таксі: поранено 62-річну жінку
07:49, 28 июл 2026

02.07.2020 16:09 гость 10 3
Вот до чего доводит переписывание истории и воспитание на идеях майдана