В Желтоводской исправительной колонии пронеслась "Буря": в пенитенциарном учреждении под Кривым Рогом провели учебную операцию
В один из последних июньских дней личный состав государственного учреждения «Желтоводская исправительная колония №26» был поднят по условному сигналу оповещения «Буря». Проводилась учебная операция с целью определения готовности персонала колонии на случай тревоги и чрезвычайных обстоятельств. Об этом в ФВ сообщили на странице Юго-Восточного межрегионального управления по исполнению уголовных наказаний МЮ.
В исправительной колонии руководством учреждения были проверены документы - удостоверения, памятки, наличие и укомплектованность тревожных чемоданов, состояние обеспечения форменной одеждой и внешний вид персонала.
Начальником учреждения полковником внутренней службы Игорем Федоренко перед личным составом был поставлен ряд задач: по улучшению выполнения своих служебных обязанностей, качественного надзора за осужденными, контроля за поведением осужденных и исполнения ними распорядка дня, укрепления правопорядка в охраняемой зоне, проведения целенаправленной воспитательной работы среди осужденных, выявление и предупреждение совершения правонарушений с их стороны, улучшение мероприятий по обыску.
Во время обысков обнаружено и изъято: 1 мобильный телефон, 3 зарядных устройства к мобильным телефонам и металлический лом.
По результатам обысков составлены материалы и проводятся соответствующие мероприятия по выявлению и перекрытию каналов поступления на территорию охраняемого объекта запрещенных предметов для пользования заключенными.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
08:52, 17 май 2025
09:36, 17 май 2025
10:20, 17 май 2025
02.07.2020 08:16 Гастрабайтер 0 0
Буря в стакане