--.-° --% 0мм

В Кривом Роге трое бывших зеков ограбили молодую женщину

15:00, 22 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге трое бывших зеков ограбили молодую женщину19 июня, около 23.40, 33-летняя женщина проходила по улице Стасова. К ней сзади подбежали трое неизвестных парней и путем рывка, вырвали у нее фотоаппарат «SAMSUNG-EF10», после чего скрылись с места происшествия.

Уже через полчаса потерпевшая обратилась в милицию, рассказав о произошедшем. Это позволило правоохранителям по горячим следам задержать злоумышленников. Ими оказались нигде не работающие жители нашего города. Причем, не смотря на свой молодой возраст (двоим из злоумышленников исполнилось по 24 года, третьему – 23), все трое уже были ранее судимы. Причем, самый младший из грабителей получил трехлетний срок еще в 18-летнем возрасте.

Вещественные доказательства у злоумышленников были изъяты. Против них может быть возбуждено уголовное дело по статье 186 части 2 Уголовного кодекса Украины («Грабеж, соединенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершен повторно, или по предварительному сговору группой лиц»). Рассмотрение дела проводит Жовтневый райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0