Шестеро на одного: ночью на криворожанина напали хулиганы
Ночью 29 июня на улице Владимира Великого на молодого парня напали 6 человек. Они брызнули ему в глаза из перцового баллончика и отобрали телефон. Одного из нападавших удалось оперативно задержать.
Полицию вызвал охранник одного из супрмаркетов, к которому за посмощью и обратился пострадавший. Приехавшие полицейские выяснили, что шестеро неизвестных напали на парня, один из них брызнул из перцового баллончика, после чего нападавшие выхватили мобильный телефон и бросились наутек.
Отрабатывая территорию, правоохранители заметили группу парней, подпадавших под описание. Кроме того, увидев полицию, те занервничали и начали убегать.
Одного из них удалось задержатьь полиции охраны. Потерпевший узнал в задержанном одного из нападавших. Для дальнейших разбирательств подозреваемый был доставлен в Саксаганский райотдел полиции.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
А я думаю, почему добровольцев в АТО не осталось. А потому, что военкоматы мышей не ловят, а кандидаты гопничают.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

30.06.2020 11:21 Дед Мазай 3 1
В СССР они бы на заводах и фабриках работали, космические корабли строили, бамы и магнитки строили, целину разрабатывали. А в мире свободы и дермократии кому они нужны?