--.-° --% 0мм

Под Кривым Рогом молодой человек подорвался на гранате

11:18, 24 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Ночью 24 июня в Желтых Водах прогремел взрыв. Оказалось, в руках местного жителя  взорвалась боевая граната.

Как сообщается на официальном сайте областного отдела полиции, на улице 8 Марта взорвалась граната Ф-1. В результате 25-летний мужчина получил множественные ранения ног и живота, с которыми был доставлен в реанимационное отделение больницы. несмотря на усилия врачей, от полученных травм он скончался.

Работники взрывотехнической службы изъяли с места происшествия кольцо с чекой и произвели магнитный сбор металлических обломков, а также другие вещественные доказательства, которые направили на экспертизу.

По данному факту следователем Желтоводского отдела полиции открыто уголовное производство по ст. 264 Уголовного кодекса Украины (небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов). В рамках расследования полиция установит все обстоятельства происшествия и происхождение боеприпаса.
 

КОММЕНТАРИИ — 6


  • 24.06.2020 11:40   гость

    Вот так отдать жизнь, это трагедия и семьи и страны! Нет уважения к прошлому, нет будущего!! Смотрел Парад - вот в России есть уважение к прошлому, поэтому и будущее будет! 75 лет назад, день в день, солдаты швырнули флаги нацисткой Германии, кто с мечом пришел......А наше чудо-юдо зеленое обвинило наших дедов в развязывании войны!! И после таких слов кто то еще его поддерживает. значит все что у нас происходит, нами заслужено! И будущего нет, неужели не понятно это! 6 лет все хуже и хуже, а причина одна - народ не нужен, земля и минимум обслуги!! Вот и за образование принялись, промышленность почти разрушена, теперь образованные не нужны! Дистанционное образование как раз для этого! Не отстоим образование, страна Украины канет в Лету!

  • 24.06.2020 13:32   с социка

    Молодец, гость. Все правильно написал. Поддерживаю. Я тоже смотрел парад. Были представители и прошли парадным строем многие настоящие и достойные памяти своих предков, советского народа, победивших в этой войне. Остальных же, предателей, столкнули на обочину истории. Да какую там обочину, на мусорку!

  • 24.06.2020 13:47   Серж

    Страну тупо убивают.

  • 24.06.2020 16:09   Горожанин

    А почему никто не вспоминает как с конца 1949 до марта 1953 всех героев инвалидов (кто без рук кто без ног) вывозили с больших городов на окраины-резервации, чтоб не мешали послевоенной жизни.

  • 25.06.2020 12:00   Дед Мазай

    Это один из антисоветских мифов. Цель вполне читаема:занизить роль верховного главнокомандующего в великой победе над фашизмом. Долболобики, ни дня не сидевшие в архиве, естественно не могут привести ни одного исторического факта или ссылки на конкретный исторический источник. Но коричневой подливы налить себе в шаровары они мастаки. Помнится, во 2-й половине 80-х и в 90-х годах на городских улицах по всему СССР и в метро было много инвалидов-афганцев. Особенно часто их можно было встретить в Москве. Но к 2000 году они куда-то странным образом испарились. Забулдыга Эльцман всех съел и в тюрьмы отправил? Ну, по вашей то логике так получается.

  • 25.06.2020 12:05   Гость

    Горожанин, ты дебил? К чему пукнул то? Мало ли чиновников-дураков. они есть во всех странах, но это не умаляет Победы!!! Было такое, и что? А потом и квартиры бесплатно выдавали, и машины! И почет!!! А вот те, кто сейчас убивает детей на Донбассе,ждет вечное проклятие!1

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0