--.-° --% 0мм

Возле криворожских школ процветают грабежи

12:35, 22 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Возле криворожских школ процветают грабежиЗа один день, 18 июня, возле двух криворожских школ в разных районах города произошли ограбления.

Жертвой первого стала 26-летняя бухгалтер роддома №2. Как сообщила она правоохранителям Жовтневого райотдела милиции, 18 июня, около шести часов вечера, она, возвращаясь домой, проходила мимо школы №125, неподалеку от моста через реку Саксагань, что в районе 129-го квартала. Внезапно на нее напал неизвестный грабитель. Он подошел сзади и, схватив жертву за шею, отобрал у нее деньги в сумме 69 гривен. К сожалению, потерпевшая плохо запомнила лицо нападавшего, а потому не смогла составить его фоторобот, сообщив оперативникам лишь некоторые приметы преступника. Его поиски в настоящее время продолжаются.

В этот же день, точнее – ночь, в Ингульце было совершено еще одно ограбление. Его жертвой стала 20-летняя нигде не работающая жительница улицы Седнева. По ее словам, когда она около четырех часов утра находилась возле школы №102, двое неизвестных грабителей толкнули ее в спину, повалили на землю и отобрали золотую цепочку стоимостью 2 000 гривен. К несчастью, примет грабителей она потерпевшая также не запомнила, что значительно затрудняет поиск преступников.
                           

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых