--.-° --% 0мм

Самый юный фокусник страны живет в Кривом Роге

17:52, 22 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Семилетний криворожанин Саша Загарий объявлен рекордсменом в номинации «Самый молодой в Украине иллюзионист». Это зарегистрировано в Национальном Реестре Рекордов.   

«Профессиональные фокусники никого не обманывают! Они просто не раскрывают очевидных вещей!», - любит повторять взрослую фразу семилетний Саша Загаров из Кривого Рога, которого Национальный Реестр Рекордов объявил рекордсменом в номинации «Самый молодой в Украине иллюзионист».

Саша - отличник Криворожской общеобразовательной школы №103, имеет в своем арсенале 65 фокусов и огромное количество успешных выступлений на большой сцене. 

В его коллекции не только традиционные магические трюки с платочками, цветами и зонтиками, но и более сложные - с огнем, светом и даже с левитацией. Нужно отметить, что знаменитый в о всем мире американский маг Дэвид Копперфилд начал выступления на профессиональной сцене только в 12 лет.

Недавно наш юный рекордсмен получил приглашение и визу на обучение в Англии, в школе Burlington School London.

Маленький маг мечтает вступить в Международное братство магов (ИВМ, USA) и со временем создать свой театр иллюзий. 

Хотя это не мешает ему иметь много и других увлечений, среди которых есть программирование, иностранные языки, джиу-джитсу, акробатика, плавание.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 23.06.2020 14:30   Влад

    Да что там фокусник? Он уже президент. Вот до него был президентом фокусник, так это фокусник из всего деньги делал. А наш фокусник ему в помощники пошел.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0