Экологи исполкома Криворожского горсовета организовали измерение уровня шума и вибрации от действия производств ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» по жалобе жителей улиц Тимошенко и Солдатская
Управление экологии города организовало проверку жалобам жителей у дома №1 по улице Тимошенко во время работы технологического транспорта в карьере и на отвале. Об этом сообщили в исполкоме Криворожского городского совета.
В рамках рассмотрения жалоб жителей Центрально-Городского района, с целью установления фактического влияния на близлежащий жилой массив производственной деятельности в карьере №3 ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» управлением экологии с привлечением лабораторного центра МЗ Украины 19.06.2020 организовано проведение измерений уровня шума и вибрации у дома №1 по улице Тимошенко во время работы технологического транспорта в карьере и на отвале.
Согласно заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы от 30.06.2016 №05.03.02-07 / 21577 по проекту организации санитарно-защитной зоны на основную площадку ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» (коксохимическое, металлургическое производство, горный департамент (без шахтоуправления) размер санитарной защитной зоны к северу и к югу карьеру №3 составляет 455 м.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых

20.06.2020 20:13 ALWAS 0 4
Пусть скинутся по тыщщонке на устранение. И сразу всё будет нормально. А вот на бродячих собак никто не жалуется. А вреда от них больше.