В Днепре криворожане приняли участие в презентации результатов исследования по реформированию домов ребенка
Криворожане приняли участие в разработке программ по реформированию домов ребенка в рамках грантовой программы. Об этом сообщили в службе по делам детей исполкома Криворожского городского совета.
В рамках реализации грантовой программы «Пилот по оценке ситуации в домах ребенка и разработки рекомендаций по их реформирования», в помещении Днепропетровской областной государственной администрации состоялась презентация результатов исследования в трех домах ребенка Днепропетровской области и оценки потребностей в медицинской реабилитации, паллиативной помощи и социальных услугах.
В презентации приняла участие заместитель начальника службы по делам детей исполкома Криворожского городского совета Ирина Маруни.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

18.06.2020 19:06 Дед Мазай 1 0
Цель реформ- упрощение передачи (продажи) украинских младенцев европейским извращенцам.