На рынках Кривого Рога товар отпускают за сувенирные купюры
В один день два реализатора, которые работают на рынке 20-го партсъезда, стали жертвами мошенника. Покупатель расплатился с продавцами сувенирными купюрами, при этом обе женщины не только отпустили товар за фантики, но еще и выдали сдачу покупателю вполне настоящими купюрами.
Так, около 10.30 18 июня неизвестный мужчина купил у 43-летней женщины сантехнику, при этом за товар расплатился сувенирной купюрой номиналом 500 гривен и получил от продавца сдачу 415 гривен.
20 минут спустя на липовую купюру клюнула еще одна продавец, у которой тот же мужчина за сувенирные 200 гривен купил торт.
К счастью для невнимательных продавцов правоохранителям удалось установить и задержать их обидчика. Им оказался 27-летний, ранее судимый уроженец Магаданской области.
В настоящий момент злоумышленник задержан, в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Популярное
У вінницькій лікарні через численні поранення пішов з життя захисник України з Кривого Рогу
12:31, 9 ноя 2022
Топ обсуждаемых
Криворіжцям на замітку! Патрульні нагадали правила дорожнього руху велосипедистам
15:46, 30 мар 2023
18:30, 30 мар 2023
17:11, 30 мар 2023
КОММЕНТАРИИ — 0