Сняли с дерева кота: криворожские спасатели выезжали в город Желтые Воды для оказания помощи населению
В Криворожскую службу спасения поступил вызов из города Желтые Воды, где высоко на дереве застрял кот. Домашнего любимца спасли. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ 3 – го государственного пожарно – спасательного отряда.
В городе Желтые Воды по адресу улица Парковая, 17 на дерево взобрался кот и не смог спуститься вниз самостоятельно. Его хозяйка на помощь вызвала спасателей.
Сотрудник ГСЧС поднялся по автолестнице на уровень четвертого этажа, благополучно снял испуганное животное с дерева и передал домашнего питомца любящей хозяйке.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Какому населению вы помощь оказывали? Допились до того, что котов от белочек отличить не можете?
-
Ша, посчитали они деньги! Им положены учения, вот они и тренируются! Лучше посчитайте сколько уроды в Раде тратят!!!
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

17.06.2020 17:30 ivan1 5 1
Это же надо настолько быть больным на всю голову, что бы вызывать спасателей для кота. Целый самосвал котов стоят дешевле, чем выезд бригады спасателей. Вызов спасателей на котов, собак, и прочих, это парад сумасшедших.