Психически болен и очень опасен! В Кривом Роге патрульные нашли и вернули в психиатрический диспансер сбежавшего буйного больного
В Кривом Роге из психиатрической лечебницы сбежал буйный больной. Его обнаружили и вернули на место сотрудники патрульной полиции. Об этом сообщила пресс – служба полиции.
Вчера 11 июня в патрульную полицию поступил вызов о том, что из психиатрической больницы сбежал душевнобольной мужчина 29-ти лет с заболеванием, которое вызывает буйную психическую реакцию.
Полицейских предупредили, что он может быть опасен для окружающих. На территории, прилегающей к медучреждению, полиция больного не обнаружила. Инспекторы проследовали маршрутом, по которому мог пойти человек.
В результате беглеца по описанию нашли возле остановки общественного транспорта "Шахтерская". Патрульные остановили мужчину и пообщались с ним. Агрессии больной не проявлял. После непродолжительной беседы инспекторы доставили мужчину в ПНД и передали врачам.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
а етот больной случайно не костя
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
09:57, 16 дек 2025
07:45, 16 дек 2025

12.06.2020 11:29 Дед Мазай 1 3
Прям удивительно читать такие новости. Это ж прямое попрание прав человека! А как же свобода для всех и на все? Недемократичненько как-то.