В Кривом Роге горожане вновь не смогли воспользоваться скоростным трамваем
Сегодня, 10 июня, во время утренней рабочей перевозки, сломался скоростной трамвай. Пассажиров высадили из вагонов без объяснения причин.
ЧП произошло на станции микрорайон "Солнечный". Пассажирам никто причину поломки не объяснил, просто попросили выйти из двух вагонов.
Напомним, вчара вагон метротрама загорелся прямо на ходу. К счастью, пассажирам удалось вовремя покинуть вагон, поэтому никто не пострадал. Городские власти начали проверку на предприятии.
КОММЕНТАРИИ — 6
-
Эта Российская, т.е. советская техника! И поломки заложены в программу вагонов. Надо все трамваи в утиль, а купить новые Европейские.
-
Это не российские а чешские вагоны,а то что они исчерпали свой ресурс об этом всем известно.Необходимо наладить выпуск своих вагонов а не финансировать экономику ЕС
-
Европейские купить, насмешил!! Мы и африканские не потянем!))
-
Видит бог надо там все менять и начальство и вагоны, просто ВСЕ...
-
В первую очередь нужно менять "крепкого хозяйственника".
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
08:28, 6 май 2025
10.06.2020 10:22 ivan1 5 5
Цена проезда возможно не покрывает расходы на обслуживание. Вот и ремонтируют из чего попало.