--.-° --% 0мм

Попался на глупости: криворожанин, находившийся в розыске, был пойман при нарушении ПДД

11:51, 4 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

3 июня в Саксаганском районе был задержан человек, которого разыскивала полиция. Причем остановил его патруль совершенно по другой причине - мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Когда на него начали оформлять штраф и проверять документы, выяснилось, что горожанин давно находится в розыске.

Инцидент произошел на проспекте Гагарина. Мужчина переходил дорогу не по "зебре", за что его остановила патрульная полиция. Проверяя личность по базе, правоохранители выяснили, что  51-летний криворожанин находится в розыске по по ч. 5, ст. 191 УК Украины "Присвоение, растрата имущества или завладение им путём злоупотребления служебным положением".

Мужчине пришлось задержаться подольше - на место происшествия патрульные вызвали оперативников из Саксаганского райотдела полиции для выяснения всех обстоятельств.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 04.06.2020 14:16   ivan1

    Менты щипали по мелкому, и тут на крючке попалась рыба по крупнее. В отделении рванут бабок с него по полной, и отпустят. А выше или поделятся, или отпишутся, что мол "когда все сверили, выяснилось, что ошиблись, чел не причем".

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0