--.-° --% 0мм

Изъято 400 кг лома черных металлов: в Кривом Роге полиция выявила незаконный передвижной пункт приема металлолома

14:52, 3 июн 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские правоохранители выявили и прекратили деятельность незаконного мобильного пункта приема металлолома, организованный на основе грузового автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Второго июня в полицию на станции Кривой Рог - Главный поступило сообщение о незаконном приеме металлолома. Криворожанин принимал лом черных металлов на территории гаражного кооператива возле железнодорожного вокзала «Кривой Рог - Главный», приспособив для этого собственный грузовой автомобиль.

Мужчина осуществлял прием металлолома без разрешительных документов.

Сотрудники полиции изъяли у дельца грузовой автомобиль, 400 кг металлолома и электронные весы.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 213 (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до одного года.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 03.06.2020 15:03   ALWAS

    А больше полиции и заняться нечем. Наверное, этот сегмент деятельности поделён между членами..... Ведь объявления о приёме металла на каждом столбе. Ищи- не хочу. И посторонних туда не пустят. Как и бабулек торговать своей цибулькой. Конкурентов мы не любим, законов рынка не признаём. Коммунисты высшей пробы.

  • 03.06.2020 15:25   инкогнито

    ALWAS ты других слов не знешь Как и бабулек торговать своей цибулькой. и Коммунисты высшей пробы.козел криворожский.

  • 03.06.2020 16:32   ivan1

    Та не, ALWAS просто пробовал работать при коммунистах, и где то люто просчитался. И теперь свои личные неудачи наладить бизнес, сваливает на коммунистов. У меня заниматься частным предпринимательством получалось как при коммунистах, так и сейчас. Были ли проблемы при коммунистах? Были. Но решались. Посему все потерпевшие неудачу наладить частное предпринимательство при коммунистах, лучше пусть винят лично себя.

  • 03.06.2020 19:56   инкогнито

    С неудачниками так всегда бывает все виноваты в их неудачах. ALWAS не переживай дорогой все проходит и обиды тоже.

  • 03.06.2020 20:12   ALWAS

    Панове, что это вы всё обо мне ? Можно что-нибудь и по теме. Я понимаю, вы все в душе коммунисты, и для вас независимый предприниматель- как шило в жадницу. А я уже в том возрасте, о котором министр ЕМЕЦ говорил, что покойник....

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0