--.-° --% 0мм

Константин Павлов: В каждой городской школе детям должно быть комфортно

15:35, 25 май 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Терновской гимназии №77 продолжаются работы по установке современных энергосберегающих окон.

Рабочее совещание по ремонту провел Константин Павлов, который не первый год продолжает реализацию программы по поддержке криворожских школ. С 2015 до 2019 года были проведены капитальные и текущие ремонты, закуплено новое оборудование в 38 школах Терновского и Покровского районов. В прошлом году при участии Константина Павлова в Терновской гимназии был открыт уникальный офис клуба «Kolo енергійних підлітків - учнівський клуб лідерів». Также были решены вопросы по наладке систем отопления и водоотвода учебного учреждения.

«Даже в сегодняшней непростой ситуации мы продолжаем проводить ремонты школ, обновления в детских дошкольных учреждениях нашего родного города. Я рад, что нам удается многое. В каждой городской школе детям должно быть комфортно», - сказал Константин Павлов.

«И педагогический состав, и родителей радует каждая новинка, которая по-своему помогает сделать комфортнее условия учебы для ребят, что будет способствовать и лучшим результатам образования. Школе помогают, в развитии мы не стоим на месте – это очень важно!», - сказала директор Терновской гимназии №77 Виктория Дегтяренко.

«Какая бы не была сложная ситуация в стране, в Кривом Роге ремонты школ и детсадов мы будем продолжать», - подчеркнул Константин Павлов.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 26.05.2020 02:15   петруха

    павлов а что с 20 школой деньги на ремонт вбухали а теперь сносят вот какая у тебя програма по подержанию школ тебе нельзя ничего доверять ти все угробиш

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0