Эпидситуация в Кривом Роге на 25 мая: за минувшие сутки из области по Кривому Рогу не поступило ни одного нового положительного результата инфицирования Covid-19
Подтверждение диагноза Covid-19 (ПЦР анализами) по городу -106. Выздоровели - 92 криворожанина. Ожидается 156 результатов ПЦР. В инфекционной больнице находится 65 пациентов, из них с ковид – 21, с подозрением - 44. В тяжелом состоянии 10 пациентов, из них - четыре в реанимации, кислороднозависимые, без подключения к ИВЛ.
С пневмонией в сутки обследовано быстрыми тестами (отрицательные) и госпитализированы - 7 человек. Лечат ковид в 7 больнице - 2 пациента. На самоизоляции - 964. Приостановлено - 30, взяты - 4.
Впервые количество тех, кому прекратили самоизоляцию в разы превысила взятых на учет. Под амбулаторным наблюдением семейных врачей с установленным ковид - 83 человека.
Скорая выезжала за сутки - 384 раза. ОРВИ - 19 (быстрые тесты - отрицательные).
В ходе подготовки к открытию детсадов за 3 дня было протестировано 6276 их сотрудников.
Все выявленные случаи сомнительных или положительных экспресс-тестов будут подтверждаться ПЦР.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
Вночі росіяни завдали чергового удару по Києву: пошкоджено п’ятиповерхівку, є постраждалі
07:00, 22 сен 2026
Погрожували ножем і розпилили газ: на Дніпропетровщині двоє чоловіків влаштували напад в аптеці
08:15, 22 сен 2026
На Дніпропетровщині внаслідок російських обстрілів загинули троє людей, шестеро дістали поранень
07:36, 22 сен 2026
08:52, 22 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0