--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в течение выходных горели квартира, балкон, электрощитовая в подъезде, заброшенный дом и мусор

14:04, 25 май 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге в течение двух прошедших выходных пожарные выезжали на вызовы более десяти раз. В том числе на четыре ложных. Горели балкон, квартира, электрощитовая, неэксплуатируемое здание, мусор. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ 3 – го государственного пожарно – спасательного отряда.

В субботу 23 мая в Центрально–Городском районе загорелся заброшенный одноэтажный дом по улице Первомайской. Огонь охватил площадь 10 м2. 

В том же районе на улице Алмазной в доме 48 загорелся балкон на восьмом этаже девятиэтажного дома. 

В Ингулецком районе на улицу Горняков возле домов 1 и 71, на улицу Победы возле дома 38 пожарные выезжали тушить мусор, но вызовы оказались ложными. 

Однако 24 мая мусор действительно загорелся в Покровском районе на микрорайоне 5 – ый Заречный возле дома №86. 

В Долгинцевском районе 24 мая спасатели выезжали по адресу улица Лисового дом 29 тушить пожар в квартире. Возгорание произошло от холодильника. 

В этот же день произошло короткое замыкание в электропроводке электрощитовой на 8 этаже дома 17 на 4 – ом Заречном в Покровском районе. 

Также выезд был осуществлен в  Саксаганский район на улицу Волгоградскую, 4 в ТОВ «Класс – техно Элит Украина» - склад – магазин автозапчастей, где сработала сигнализация. Вызов был ложным. 

А в Центрально–Городском районе по улице Лермонтова в одной из квартир дома 5 пригорела пища на газовой плите и из квартиры повалил дым.

Потерпевших от пожаров и возгораний нет. Причины пожаров выясняются.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых