--.-° --% 0мм

Ко Дню Европы в Украине юные криворожские художники подготовили виртуальную выставку

16:58, 18 май 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В сети интернет воспитанники художественных отделов Криворожской городской музыкальной школы № 1, Криворожской школы искусств №1, Криворожской городской музыкальной школы №10 выставили свои рисунки, посвященные Дню Европы в Украине. Об этом сообщили в управлении культуры исполкома Криворожского городского совета.

Виртуальная выставка учеников художественного отдела Криворожской музшколы №1 "Украина - жемчужина Европы". Ученики представят свои работы, созданные с любовью к родной земле и с чувством единства Украины и Европы не только по географическому признаку, а и по духу, истории, общим ценностям, ведь украинский народ является неотъемлемой частью европейской цивилизации.

Криворожская школа искусств №1: Сейчас в современных реалиях мы пока не можем путешествовать, поэтому приглашаем всех в небольшое онлайн-путешествие по миру с нашими маленькими художниками.

 Криворожская городская музыкальная школа 10 в праздничном настроении. Eurofest 2020года: поздравляем всех с праздником !!!

Терновский район представляет Финляндию. К празднику - выставка работ учащихся отдела изобразительного искусства, преподаватель Андреева Л.Ф.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 18.05.2020 18:23   гость

    А разве Украина не Европа,отмечают день Европы и получается что Украина - это какой то другой континент,Африка или Австралия а может Америка или это колония США

Популярное

Топ обсуждаемых