--.-° --% 0мм

В Кривом Роге за время карантина зарегистрирован 221 брак

11:44, 14 май 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожских отделах государственной регистрации актов гражданского состояния за время карантина зарегистрирован 221 брак. Об этом сообщается на официальном сайте исполкома Криворожского городского совета.

Как показывает практика, карантин не помешал решению людей связать себя узами брака. В Кривом Роге пары, подавшие заявления до начала пандемии, не переносили даты официального акта скрепления сердец узами Гименея. В результате в нашем городе за время карантина родилась 221 семья.

Лидировал в этом Покровский район. Здесь свадебный марш для влюбленных прозвучал 49 раз. В Ингулецком и Металлургическом районах зарегистрировались 52 влюблённые пары, в Саксаганском – 45, в Центрально-Городском – 36, в Терновском – 20, в Долгинцевском – 19.

Есть и грустная статистика: расторгли браки в Кривом Роге 57 пар. 

Криворожанам напоминают, что пары могут подать заявление на регистрацию брака онлайн не посещая учреждений, с помощью вебпортала «Обращение в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния через сеть Интернет».

Контакты:

Управление по вопросам регистрации исполкома Криворожского городского совета г. Кривой Рог, площадь Труда,1; e-mail: vpr@kr.gov.ua;

Центр административных услуг «Виза» г.Кривой Рог, ул. Молодежная, 1; «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» - 0-800-500-459; e-mail: viza@kr.gov.ua.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 14.05.2020 11:53   ALWAS

    Хорошее дело браком не назовут. Ибо как семья- это тяжёлая работа. Хорошо, если выедут в Польшу или дальше. Тут коммунисты и бабулькам цибульку продать не дадут.

  • 14.05.2020 12:47   Какашка

    Пусть уезжают, а то тут ALWAS усих часныком заваняв!

  • 14.05.2020 13:30   неизвестный

    А ALWAS у нас такой коммунисты и бабульки с цыбулькой ему и нам покоя не дают и он других слов не знает козел.

  • 14.05.2020 19:00   пенсионерка

    И на памятнике будет высечена полусгнившая "цыбулына".

Популярное

Топ обсуждаемых