--.-° --% 0мм

Губернатор Александр Вилкул поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

15:34, 16 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во время торжественной церемонии, состоявшейся по случаю Дня медицинского работника, руководитель области наградил лучших представителей медицинской отрасли наградами Днепропетровской облгосадминистрации и памятными медалями «За весомый вклад в развитие Днепропетровской области».   

Губернатор Александр Вилкул поздравил медицинских работников с профессиональным праздником 

Во время выступления, Александр Юрьевич подчеркнул: «В программе Президента Виктора Януковича «Украина - для людей» сохранение здоровья наций является одним из главных направленный деятельности власти. В этом году затраты областного бюджета на здравоохранение возросли на четверть, фонд оплаты медицинских работников вырос на 24%, финансирование на оплату медикаментов - на 32%. Мы сделаем все, чтобы жители нашего региона получали качественную и высокотехнологическую медпомощь, а условия вашей работы отвечали лучшим мировым стандартам».
 
Поздравляя присутствующих, глава облгосадминистрации сказал: «Днепропетровщина гордится своими специалистами-медиками. Областная власть продолжит курс на модернизацию инфраструктуры области, всестороннее усовершенствование медпомощи и повышение престижа профессии медицинского работника. Низкий вам поклон за вашу работу, благодарим вас за спасенные жизни и сохраненное здоровье. Желаю вам вдохновения в работе и согласия в семьях», - отметил Александр Вилкул.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0