--.-° --% 0мм

Эпидситуация в Кривом Роге на утро 7 мая: 2 новых случаев и еще 2 выздоровевших

11:07, 7 май 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

По состоянию на утро 7 мая в Кривом Роге подтвержденных диагнозов Covid-19 154 (активных). В инфекционной больнице-87 пациентов, с коронавирусной болезнью - 58, с подозрением-28.

Как сообщили в правлении здравоохранения горсовета, всего по городу выздоровели от covid - 12 пациентов, умерло - 2 человека.

Вчера позитивные тесты ПЦР поступили по  2  пациентам инфекционной больницы, которые лежали с пневмонией.

В горздраве отмечают, - то, что из обработанных вчера областными лабораториями 390 ПЦР тестов мы имеем только два положительных результата — не повод для успокоения, ведь в Днепре из-за большой нагрузки, еще не отработано достаточное количество анализов криворожан (среди необработанных результаты и недельной давности).

Вообще подозрений по городу – 69.

На самоизоляции – 952 (30 – взяты за сутки, прекращено - 63).

Под амбулаторным наблюдением семейных врачей с установленным диагнозом covid-19 находится-93 человека (без температуры и ухудшения самочувствия).

Скорая выезжала за сутки - 351 раз.

На ОРВИ-14 (5 госпитализированы).

С пневмонией госпитализировано 6 криворожан (протестированы, экспресс-тесты отрицательные).

За сутки сделано 478 быстрых тестов.

За время карантина в городе проведено 13020 быстрых тестов.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых