Днепропетровский областной совет обратился к Кабмину Украины с предложениями снять карантин с малого бизнеса в Днепропетровской области
Днепропетровский областной совет вышел с предложением к Кабмину о снятии в области ограничений на работу малого бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского областного совета.
Днепропетровский областной совет обратился в Кабмин с предложением позволить работать в области представителям малого бизнеса, выполнения установленные правила безопасности и применяя средства индивидуальной защиты для посетителей и работников.
Предлагается открыть салоны красоты, швейные мастерские, учреждениям по ремонту одежды, обуви и другие частные мастерские по предоставлению услуг населению.
«Разрешить с 11 мая 2020 работу субъектов хозяйствования, которая предусматривает прием посетителей, бытовое обслуживание».
Днепропетровский областной совет предлагает внести изменения в пункт 11 протокола региональной комиссии по вопросам техногенно - экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций от 20.03.2020:
«Разрешить работу учреждений бытового обслуживания населения (парикмахерские, швейные мастерские, ремонт обуви, ключей и т.п.) при условии обеспечения персонала (в частности, защиту лица и глаз) и посетителей средствами индивидуальной защиты, в частности, респираторами или защитными масками, в том числе изготовленными самостоятельно, пребывания в помещении не более одного посетителя на 10 кв. метров торговой площади, а также соблюдение других санитарных и противоэпидемических мероприятий».
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Бабло то важнее человеческих жизней. Токо в гробу карманов то нет, и банкоматов на том свете тоже.
-
В супермаркетах в закрытых помещениях продавать овощи из Египта,Албании,Турции можно,а на открытом воздухе на рынках продавать овощи местного производства запрещено.Вот вам и призыв власти поддержим местного производителя.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
28.04.2020 15:17 ALWAS 3 6
Его и вводить не нужно было. Ни для кого. Посчитайте убытки, но это только начало. Люди в изоляции теряют иммунитет, а потому ожидается вторая волна, более свирепая.