--.-° --% 0мм

Губернатор Александр Вилкул распорядился проверить сансостояние детских оздоровительных лагерей

14:30, 15 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Губернатор Александр Вилкул распорядился проверить сансостояние детских оздоровительных лагерейГлава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул распорядился проверить детские оздоровительные учреждения на предмет четкого соблюдения в них санитарных норм.

«Продолжается летний оздоровительный период. Санитарно-эпидемиологическая служба должна провести все необходимые мероприятия по контролю над деятельностью детских оздоровительных лагерей. Сохранение и укрепление здоровья детей - это наша важнейшую обязанность. Мы должны создать все надлежащие условия пребывания детей в оздоровительных учреждениях и проконтролировать четкое соблюдение санитарных норм», - сказал Александр Вилкул.

Также, во время анализа подготовки школ области к новому учебному году, руководитель области обратил внимание присутствующих на совещании на состояние технического обеспечения сельских школ.

«Даже если это небольшая школа в отдаленном поселке, мы должны сделать все, чтобы в школе всегда были горячая вода и отопление. Это касается обеспечения учебного процесса и в целом по области. Срывы учебного процесса, которые случались на Днепропетровщине в прошлые годы, не должны повториться в этом году», - подчеркнул глава облгосадминистрации.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0