4 тонны черных металлов выявила криворожская полиция в автомобиле предприимчивого незаконного сборщика металлолома
В поселке под Кривым Рогом полиция выявила грузовой автомобиль, приспособленный для незаконного приема металлолома. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции.
В гаражном кооперативе поселка Радушное полиция обнаружила незаконный мобильный пункт сбора металлолома. В кузове грузовика его хозяин вез почти 4 тонны металлолома, собранного у сельских жителей без соответствующих разрешительных документов.
Металлосборщику 19 лет. Автомобиль с металлоломом полиция у него изъяла. По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 213 (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) УК Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до одного года.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Остановка Космонавтов, гаражный кооператив, приемщики 15лет без облавы живут, слабо их закрыть???
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

23.04.2020 10:55 ALWAS 1 0
Законно работать у нас не дадут- строим коммунизм в его худшей форме. И не важно, что он скупал, железки, буряк или цибулю. Работает- значит, враг. Потому и бежит народ из страны. И вымирает.