--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в результате ДТП сильно пострадало три человека

12:04, 15 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге в результате ДТП сильно пострадало три человека14 июня, вскоре после полуночи, по объездной дороге ЮГОКа в направлении улицы Каховской двигался автомобиль ВАЗ-21063, за рулем которого находился 23-летний парень.   

На перекресте с улицей Панаса Мирного он не выполнил требования знака и не предоставил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-2103. В результате чего произошло столкновение, травмы в котором получили три человека.
Пострадали все, кто на момент аварии находился в обеих машинах. Так, виновник ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

Что касается второго автомобиля, то в нем, помимо самого 19-летнего водителя находился также его брат и их знакомая, 1990-го года рождения. В частности, у водителя оказалась сломана челюсть, у его брата – травмы головы и сотрясение мозга. Меньше всего повезло девушке: у нее медики диагностировали отрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Все трое участников аварии были госпитализированы в отделение политравмы 2-й городской больницы.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых