--.-° --% 0мм

В исправительную колонию под Кривым Рогом неизвестные подкинули «праздничные передачки» для заключенных

16:20, 17 апр 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Желтоводскую исправительную колонию №26 неизвестные подкинули два пакета с предметами и продуктами, запрещёнными для использования и употребления заключенными. Об этом сообщила пресс-служба Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции.

Утром 17 апреля около 7:00 25 минут сотрудники государственного учреждения «Желтоводская исправительная колония (№26)» обнаружили на ее территории недалеко от ограды два пакета, которые были обмотаны клейкой лентой.

В них правоохранители нашли 5 мобильных телефонов и 2 стограммовые пачки сухих дрожжей.

Задержать неизвестного, который перебросил заключённым «праздничные» передачи, правоохранителям не удалось.

По указанному факту было сообщено дежурную часть Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции и Желтоводскую местную прокуратуру.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых