В Кривом Роге работает штаб оперативного реагирования для социальной защиты многодетных и малообеспеченных семей с детьми во время карантина
В Кривом Роге начал работать штаб для оперативного реагирования на нужды многодетных и малообеспеченных семей, которые во время карантина оказались в сложных материальных условиях. Одной из таких семей в Саксаганском районе уже выделили продуктовый набор. Об этом сообщили в службе по делам детей исполкома Криворожского городского совета.
В условиях карантина служба по делам детей исполкома Криворожского городского совета работает в штатном режиме. Для оперативного реагирования на острые вопросы, касающиеся детей, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, работают «телефоны доверия», обеспечивая связь с населением города, предоставляя возможность своевременно получать информацию о детях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, с целью принятие мер по их социальной защите.
Многодетной семье из Саксаганского района, дети из которой оказались в сложных жизненных обстоятельствах, 6 апреля была оказана поддержка в виде продуктов питания.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Вся цыганва получила наборы.Почему им всё положено? Сколько можно их кормить?
-
Лутше бы этой семье маму нашли и папу,пусть приемных но нормальных.И им не продукты нужно везти ,а забирать их .
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
24.04.2020 19:23 Ирина 0 0
Почему не всем многодетным положен продуктовый набор? При том,что статусы одинаковые.Проверьте 9 школу Кривой Рог там получили все.